США - Гренада прогноз на матч

10-06-2022, 04:58
103
0
США  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Гренада 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
США 11 июня 05:00 Гренада

11 июня в американском городе Остин на стадионе Q2 состоится матч США - Гренада в рамках третьего тура Лиги наций КОНКАКАФ. Игроки впервые нанесут удар по мячу в 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча США - Гренада:

Сборная США совершает в среднем 11,79 броска по воротам соперника за игру. Вы можете подумать о том, чтобы сделать ставку на IT1B(11) на страйках.

Гренада подает в среднем 3 угловых за матч. Это хороший повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(3,5).

Прогноз на матч сборная США - сборная Гренады:

Сборная США еще не сыграла ни одного матча в следующем розыгрыше Лиги наций КОНКАКАФ. В июне сборная провела два товарищеских матча - была обыграна сборная Марокко (3:0), после чего последовала нулевая ничья с Уругваем. Американцы прошли квалификацию на чемпионат мира, поэтому у них отличное настроение. В этой встрече Соединенные Штаты вполне способны победить скромную Гренаду. Букмекеры предлагают делать ставки на F1(-4,5) с коэффициентом 1,75.

Гренада удивила многих, не проиграв сборной Сальвадора в матче второго тура (2:2). Команда выглядела очень хорошо на протяжении всей игры и добилась выдающегося результата. В матче с США Гренаде, конечно, будет гораздо сложнее. Скорее всего, гости не смогут забить даже один гол - настолько разный уровень у этих двух команд. Вы можете поставить на IT2M(0.5) за 1.40.

Конечно, если сборная США захочет, она вполне способна забить Гренаде семь, восемь и даже десять голов. Но в последнее время американцы играют довольно прагматично и очень редко забивают в ворота соперника более трех мячей за матч (каким бы слабым он ни был). Например, более шести голов в матче с участием США было забито почти год назад - тогда американская команда разгромила Мартинику (6:1). Но мы не думаем, что США будут здесь стараться изо всех сил, просто чтобы забить как можно больше голов - в конце концов, этот матч официальный. Наш прогноз - TM(6) для 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры