Коринтианс - Жувентуде прогноз на матч

10-06-2022, 04:57
52
0
Коринтианс  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Жувентуде 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Коринтианс 11 июня 22:30 Жувентуде

На стадионе “Нео Кимика Арена" встретятся "Коринтианс" и "Ювентус" в 11-м туре чемпионата Бразилии. Матч начнется 11 июня в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Коринтианс" - "Ювентус":

В этом сезоне "Коринтианс" подает 5,3 угловых за игру, "Ювентус" - 3,6. Вы можете поставить на угловой (10,5).

В среднем "Коринтианс" подает цель - 4,6 раза, "Ювентус" - 3,4. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч "Коринтианс" - "Ювентус":

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на тотал голов. Несмотря на то, что в предстоящем противостоянии есть явный фаворит, не стоит ожидать большого количества забитых мячей. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2007 года по текущий год - нет ни одного матча, в котором было забито более двух голов. От предстоящего боя также не стоит ожидать голевой феерии. Хорошим вариантом ставки был бы TM (2.5) с коэффициентом 1.62.

Было бы не лишним рассмотреть вариант ставки с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем "Коринтианс" получает 2,18 предупреждения за игру. Средний показатель "Ювентуса" по количеству желтых карточек составляет 2,63. Скорее всего, в предстоящем бою будет замечено как минимум четыре предупреждения. Можно поставить на корпус (3). 

Вам не придется долго думать о том, кто будет фаворитом предстоящего матча. В этом сезоне "Коринтианс" показал впечатляющие результаты – первое место в таблице, наименьшее количество пропущенных мячей и всего два поражения со старта. Гости также расположились на предпоследней строчке, имея преимущество по количеству пропущенных шайб. Также не стоит забывать, что "Коринтианс" лучше всего проявляет себя на домашней арене – только одно поражение дома в 2022 году. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры