ПСВ Эйндховен - Бенфика прогноз на матч

23-08-2021, 04:09
83
0
ПСВ  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Бенфика 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
ПСВ 24 августа 22:00 Бенфика

Первый матч заключительного отборочного раунда между ПСВ и "Бенфикой" завершился домашней победой "Иглз" - 2: 1. Следующий ответный матч состоится 24 августа на стадионе "Филипс" в Эйндховене. Стартовый свисток прозвучит в 22: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч ПСВ-Бенфика:

ПСВ (4-3-3): Дроммель-Макс, Боскальи, Андре Рамальо, Мвене-Ван Гинкель, Гетце, Сангаре-Гакпо, Захави, Мадуэке

Не сыграет: Ледезма (травма колена)

Бенфика (4-3-3): Влаходимос-Морато, Лукас Верисимо, Отаменди, Гонсалвес-Гримальдо, Марио, Вайгль - Пицци, Сильва, Яремчук

Выход: Вертонген (травма бедра), Нуньес (травма колена), Сеферович (мышечная травма), Ферро (мышечная травма)

Судья: Славко Винчич

За последний сезон Кубка Европы и начало текущего Винчич работал над восемью матчами - средний итог матча 3,13, фолы 23,63.

Предварительный просмотр матча ПСВ-Бенфика:

Среднее общее значение бросков по воротам в этом сезоне у ПСВ составляет 19,5, у "Бенфики" -18,6. Плюс в первой встрече была предпринята 21 попытка пробить с семи метров. На ТМ можно нанести 21,5 броска в сторону ворот.

В начале сезона ПСВ в среднем попадает в офсайд 2,5 раза, в то время как аналогичный показатель гостей составляет 3,2. Вариант с общим количеством офсайдов более 3,5 выглядит неплохо.

Прогноз на матч ПСВ Эйндховен - Бенфика:

Мы не скажем ничего нового - оба они сосредоточены на атакующих возможностях, отсюда и футбол на противоположных курсах в первом матче. И в первую очередь бросается в глаза количество офсайдов - их в первом матче было целых 10. Мы рассматриваем это как отличный вариант для ставок, так как систематически наблюдаем такую картину: в конце прошлого и начале этого сезона среднее значение офсайдов ПСВ составляет 1,77, соответствующий показатель "Бенфики" - 2,11. Более того, визави не только часто попадают в офсайд, но и успешно ловят соперников-ПСВ в среднем 1,06 раза, "иглз" - 2,56. Мы смело принимаем офсайды TB 3.5.

Конечно, в таком противостоянии мы не можем игнорировать эффективность. ПСВ провел шесть официальных матчей в этом сезоне - 14 голов, в среднем 2,33 за игру. "Бенфика" также сохраняет свой уровень - 10 голов в пяти матчах. Учитывая атакующий потенциал, здесь не обойдется без голов с каждой стороны. Мы делаем ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры