Англия - Италия прогноз на матч

10-06-2022, 04:51
41
0
Англия  ЛИГА НАЦИЙ  Италия 
ЛИГА НАЦИЙ
Англия 11 июня 21:45 Италия

В третьем туре Лиги наций УЕФА сборная Англии примет на своем поле сборную Италии. Смогут ли англичане взять реванш у итальянцев за поражение в финале Евро-2020? Матч состоится в Молине 11 июня в 21:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч Англия - Италия:

Англия (4-2-1-3): Пикфорд - Триппье, Магуайр, Стоунз, Уокер -Филлипс, Райс - Маунт Стерлинг, Кейн, Сака

Не сыграют: -

Италия (4-3-3): Доннарумма - Спинаццола, Бастони, Манчини, Калабрия - Барелла, Кристанте, Пеллегрини - Распадори, Гнонто, Политано

Не сыграют: -

Судья: Шимон Марциняк

В этом сезоне Шимон Марциняк показывает в среднем 3,87 очка, записывает в среднем 26 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Англия - Италия:

Сборная Англии в этом году провела четыре матча и во всех подала не менее пяти угловых. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(4.5) с коэффициентом 1.56.

В последних пяти очных встречах сборные обменялись забитыми голами. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 2,09.

Прогноз на матч сборная Англии - сборная Италии

После двух сыгранных матчей Англия находится на последнем месте, а Италия - на первом, хотя многие думали, что просто произошло бы обратное. Англичане должны, наконец, набрать три очка, болельщики будут гнать вперед, и традиционно можно ожидать много угловых и от хозяев поля. Можно посмотреть вариант со ставкой на УГЛОВОЙ 1B(5) с коэффициентом 1,90.

Германия и Венгрия забили по разу итальянцам, к тому же на выезде, а команда "Три льва" сыграет во-первых дома, во-вторых, основоположники футбола отлично помните последнюю встречу лицом к лицу и готовы взять реванш. Оборона Италии уязвима, поэтому мы выбираем вариант со ставкой на два или более гола Англии. Прогноз на матч - IT1B(1.5) с коэффициентом 2.08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры