Барроу - Астон Вилла прогноз на матч

23-08-2021, 04:08
89
0
Барроу  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Астон Вилла 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Барроу 24 августа 21:45 Астон Вилла

24 августа на стадионе Холкер-стрит в Барроу-ин-Фернессе состоится матч в рамках 1/32 финала Кубка Английской лиги, в котором местный Барроу примет "Астон Виллу". Начало встречи запланировано на 21: 45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Барроу - Астон Вилла:

"Барроу" (3-4-3): Фарман-Грейсон, Эллис, Браун-Браун, Уайт, Бэнкс, Хаттон-Коу, Занзала, Гордон

Они не сыграют: Биддинг (травмирован), Джонс (травмирован)

Астон Вилла (4-3-3): Мартинес-Кэш, Конса, Мингс, Янг-Макгинн, Луис, Рэмси-Буэндия, Ингс, Эль - Гази

Выход: Сансон (травма колена), Траоре (травма бедра), Трезеге (травма колена)

Предварительный просмотр матча Барроу-Астон Вилла:

В шести из последних восьми матчей "Астон Вилла" выиграла в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первом тайме с коэффициентом 1,93.

В семи из последних девяти матчей с участием Барроу было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек по коэффициенту

Судья: Мартин Соу

В этом сезоне Соу работал в четырех матчах-дважды во Второй лиге Англии и один раз в Первой лиге и в Кубке Английской лиги. В среднем он показал 0,67 желтых карточек, а также зафиксировал в среднем 18 нарушений.

Прогноз на матч Барроу - Астон Вилла:

В дополнение к опыту, дисциплина может выйти на первый план в этой встрече. Гостей это устраивает - за последние 16 игр они выиграли только четыре раза по фолам. Но хозяева нарушают правила чаще, чем “Астон Вилла”. Также стоит добавить, что в предыдущих 17 играх Барроу выигрывал десять раз по количеству нарушений. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу домашнего клуба по фолам за коэффициент

Однако вариант с минусовой форой для гостей выглядит более надежным. В составе "Астон Виллы" есть более опытные игроки. Трудно представить, что клуб из четвертого по силе дивизиона Англии сможет навязать хоть какую-то борьбу команде из английской Премьер-лиги. Более того, гости забили как минимум два гола в последних четырех матчах, но Барроу удалось сделать это только один раз в 11 матчах. Так что вполне логично выглядит уверенная победа более сильного клуба. Наш прогноз-победа "Астон Виллы" с учетом гандикапа (-1) при коэффициенте 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры