Брентфорд - Форест Грин прогноз на матч

23-08-2021, 04:07
95
0
Брентфорд  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Форест Грин 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Брентфорд 24 августа 21:45 Форест Грин

Кубок Английской лиги прекрасен сенсациями и победами команд из низших лиг. Один из них может быть создан Форест Грином из четвертого сильнейшего дивизиона страны — во вторник он играет против Брентфорда из Премьер - лиги.

Предварительный просмотр матча Брентфорд-Форест Грин:

“Брентфорд " - лучшая команда последнего розыгрыша чемпионата по показателю средних голов за матч-1,73. Вы можете поставить более 1,5 на индивидуальный итог хозяев с коэффициентом 1,51.

В прошлом сезоне Форест Грин в среднем набирал 5,52 угловых. Вы можете поставить более 5,5 гостей на индивидуальное количество угловых с коэффициентом

Прогноз на матч Брентфорд - Форест Грин:

“Брентфорд "сразу же продемонстрировал свою жизнеспособность в Премьер-лиге, обыграв "Арсенал" в первом раунде. Эта команда особенно сильна дома — из 30 домашних встреч в прошлом сезоне "Брентфорд" проиграл только три. Почти нет сомнений в том, что представитель Премьер-лиги выйдет в следующий раунд. Р1 стоит 1,45.

Но мы предлагаем немного увеличить коэффициент, сделав ставку на голы обеих команд. Под руководством нового главного тренера Роба Эдвардса Форест Грин забивал в каждом матче — всего их было шесть. "Брентфорд" живет в новых элитных реалиях, где нужно беречь силы. Мы ставим " ОЗ-да” с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры