Бирмингем Сити - Фулхэм прогноз на матч

23-08-2021, 04:06
111
0
Бирмингем  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Фулхэм 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Бирмингем 24 августа 21:45 Фулхэм

Англия, с ее разнообразием турниров, уже начинает радовать национальными кубками. Во вторник Бирмингем и Фулхэм, представители Чемпионата, встретятся во втором раунде Кубка Английской лиги.

Предварительный просмотр матча Бирмингем - Фулхэм:

В этом сезоне Бирмингем сыграл пять матчей и забил максимум один гол в четырех из них. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев менее 1,5 с коэффициентом 1,39.

В последнем розыгрыше чемпионата в матчах Бирмингема было зафиксировано в среднем 8,48 угловых. Один из худших показателей в лиге. Вы можете поставить менее 9 угловых в общей сложности с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Бирмингем - Фулхэм:

Фулхэм-команда-лифт, которая спустилась в Чемпионат в этом сезоне. "Дачники" многое позволяют своим соперникам — в прошлом сезоне в Премьер-лиге они пропускали в среднем по 1,4 гола за матч, в этом году они уже уступали "Мидлсбро", "Хаддерсфилду" и "Миллуоллу". Учитывая прошлый сезон, "Фулхэм" уступает в семи выездных матчах подряд. Букмекеры дают хороший кеф на гол “Бирмингема". Это связано с прагматизмом будущего соперника лондонцев. Вполне можно рискнуть и поиграть.

Но мы все равно сосредоточимся на другом варианте. "Бирмингем" начал свой путь в Кубке Лиги с победы над "Колчестером” со счетом 1: 0. Футбол бирмингемской команды сероватый и неприметный — четыре их матча в новом сезоне завершились на TM 2.5, а три из них — на TM 1.5. Средний индивидуальный итог "Бирмингема" в прошлом сезоне составил 0,8, а общий-2,3. Все идет к тому, что отметка на ТМ 2.5 с кэфом должна взлететь. Давайте поиграем!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы