Ирландия - Украина прогноз на матч

7-06-2022, 03:53
86
0
Ирландия  ЛИГА НАЦИЙ  Украина 
ЛИГА НАЦИЙ
Ирландия 8 июня 21:45 Украина

В рамках программы 2-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Ирландии примет команду Украины. Матч между ними состоится 8 июня 2022 года на стадионе "Авива" в Дублине.

Примерные составы команд на матч Ирландия – Украина:

Ирландия (3-4-3): Келлехер - О'Ши, Иган, Коллинз - Мэннинг, Хурихейн, Браун, Доэрти - Робинсон, Кин, Огбене

Не сыграют: -

Украина (4-2-3-1): Пятов – Матвиенко, Караваев, Миколенко, Забарный – Ярмоленко, Степаненко – Зинченко, Малиновский, Цыганков – Яремчук

Не сыграет: Попов (травма)

Судья: Филип Глова из Словакии. В этом сезоне судья провел два матча на уровне национальной команды, в ходе которых показал четыре желтые карточки (в среднем 2 ЖК за игру) и ноль красных. Судья фиксирует в среднем 16,5 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Ирландия – Украина

Сборная Ирландии получает в среднем 1,62 ЖК-дисплея за игру, а Украина – 1,18. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (2,5) ЖК за матч.

В матчах с Ирландией в среднем фиксируется 9,87 угловых, а в играх с участием сборной Украины - 8,42. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч сборная Ирландии – сборная Украины

Ирландцы начали ничью с поражения от Армении со счетом 0:1. Украина еще не играла в этом розыгрыше Лиги Наций – сборная участвовала в плей–офф за выход на чемпионат мира 2022 года, где проиграла в финале. Гости хотят начать ничью с победы, но добиться такого результата будет непросто – поражение от Уэльса было совсем недавно. Команде будет тяжело морально. А Ирландия дома, при поддержке своих трибун, будет бороться в каждом эпизоде. У британцев только одно поражение в последних девяти мачтах, учитывая разные турниры. Все это способствует ставкам на Формулу 1(0) с коэффициентом 1,65.

Вы также можете поставить на тотал менее (10,5) угловых за матч. В матчах Ирландии в среднем фиксируется 9,87 угловых, а в играх с участием сборной Украины – 8,42.

Наш выбор: F1(0) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы