Замбия - Коморы прогноз на матч

6-06-2022, 14:53
113
0
Замбия  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Коморы 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Замбия 7 июня 19:00 Коморы

Программа второго раунда квалификации Кубка африканских наций продолжится 7 июня против национальных сборных Замбии и Коморских островов. Начало встречи на стадионе "Конкола" запланировано на 14:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля добиться ожидаемой победы в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Замбия — Коморские острова:

Хозяева поля в этом сезоне в последних 20 играх в среднем подают 6 угловых ударов за матч — лучший показатель среди команд африканского континента. Вы можете поставить 5.5 на УГОЛ1B на этой встрече.

В шести из последних семи матчей с участием сборной Коморских Островов в начальных отрезках матчей было забито менее двух мячей. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие является ТМ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Замбия — Коморские Острова:

Оба участника этого противостояния в последних играх продемонстрировали зрелищный атакующий футбол. В результате в последних трех матчах сборных Замбии и Коморских Островов оба соперника забили голы в играх. В этой встрече, несмотря на ее большую важность, она также, вероятно, станет свидетелем обоюдоострого футбола.Поэтому логичным вариантом для ставок на это событие было бы ОЗ - да.

Игрокам сборных Замбии и Коморских Островов в последнее время удавалось играть очень корректно, сводя к минимуму количество полученных желтых карточек. Эти сборные редко проводят жесткие единоборства, предпочитая играть на перехватах, а у участников этой встречи нет действительно сильных защитников.

Мы рекомендуем в этой игре сделать ставку на WKM 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры