Кабо-Верде - Того прогноз на матч

6-06-2022, 14:52
91
0
Кабо-Верде  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Того 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Кабо-Верде 7 июня 19:00 Того

В рамках второго раунда квалификации Кубка африканских наций 7 июня сразятся сборные Кабо-Верде и Того. Стартовый свисток в этой игре прозвучит в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в большинстве матчей выбирают единую тактическую схему игры. Кому повезет в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Кабо—Верде - Того:

По результатам последних 20 матчей хозяева поля являются самой корректной командой на африканском континенте, получая в среднем 0,9 желтых карточек за матч. В этой игре вы можете сделать ставку на LC1M 1.5.

В четырех из последних пяти матчей с участием сборной Того в начальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому мы считаем ничью в первом тайме хорошим вариантом ставки здесь.

Прогноз на матч Кабо—Верде - Того:

Хозяева поля подходят к отборочному матчу Кубка африканских наций в отличном настроении, в семи из в последних восьми встречах "Блю Шаркс" праздновали уверенные победы. Кроме того, в личных встречах сборная Кабо-Верде имеет преимущество в очных противостояниях. Поэтому, несмотря на огромное сопротивление игроков из сборной Того, наверняка победа останется за фаворитом.Логичным вариантом ставки в этой игре будет победа сборной Кабо-Верде.

Сборные Кабо-Верде и Того часто строят свои атаки через фланги. Поэтому неудивительно, что эти команды подают достаточное количество угловых ударов. В этой встрече зрители также, вероятно, увидят много атак в обоих направлениях по краям, и поэтому стандартных розыгрышей с угла поля будет больше, чем обычно.

Советуем вам сделать ставку на угол 9,5 в этой игре.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры