Гайана - Бермудские острова прогноз на матч

6-06-2022, 12:51
112
0
Гайана  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Бермудские острова 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Гайана 7 июня 23:00 Бермудские острова

В рамках второго раунда Лиги наций КОНКАКАФ сборная Гайаны сразится с Бермудскими островами. Матч состоится во вторник, седьмого июня, а стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гайана - Бермудские острова:

Гайана получает в среднем 2,17 желтых карточек за игру. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC1B(1.5).

Бермуды подают в среднем всего 3,33 угловых за матч. Это хороший повод задуматься о ставке на УГЛОВОЙ 2М(4).

Прогноз на матч сборная Гайаны - сборная Бермудских островов:

Гайана в первом туре Лиги наций КОНКАКАФ одержала волевую победу над Сборная Монтсеррата (2:1) единолично возглавила таблицу группы B. Следует отметить, что это довольно "веселая" команда - в последних пяти матчах Гайаны было забито целых 13 мячей. Чем не повод ставить на ТБ(2.5) в предстоящем матче?

Бермудские острова провели очень скучный и безоблачный матч против Гаити в первом раунде (0:0). Примечателен тот факт, что сборная Бермудских островов, несмотря на свой посредственный уровень игры, получает мало "горчичников" - в среднем 1,44 за 90 минут. Это можно использовать в качестве аргумента для ставок на LCP1.

В последний раз Бермуды выигрывали выездной матч еще в 2019 году, и только в последних десяти играх эта команда одержала всего две победы при восьми поражениях. Очевидно, что гостям тоже будет нелегко добиться успеха в этой встрече - Гайана потерпела дома всего три поражения за тот же период. Наш прогноз - F1(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры