ЦАР - Гана прогноз на матч

4-06-2022, 18:52
87
0
ЦАР  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Гана 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
ЦАР 5 июня 18:00 Гана

В календаре второго раунда квалификации Кубка африканских наций на 5 июня запланирована встреча национальных сборных ЦАР и Ганы. Стартовый свисток в этой встрече будет дан в 16:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля создать трудности одному из фаворитов турнира в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча ЦАР — Гана:

В трех из последних четырех матчей с участием ЦАР в финальных отрезках игр было забито как минимум два гола. В этой встрече можно поставить на ТБ 1,5 гола во втором тайме.

В последних 20 встречах футболисты Ганы в среднем наносили 4,8 угловых ударов за матч — один из лучших показателей среди всех участников турнира. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие является UGL2B 4.5.

Прогноз на матч ЦАР — Гана:

Участники этого противостояния в последнее время не могут похвастаться надежным тылом. В трех из последних четырех матчей сборных ЦАР и Ганы оба участника матча забили голы. Поэтому, несмотря на то, что гости являются явными фаворитами этого противостояния, голевых достижений в этой встрече также следует ожидать от “монстров”. Мы считаем ОЗ логичным вариантом для ставок на эту игру.

В первых раундах квалификации любое противостояние имеет свою интригу. Однако, несмотря на это, не стоит ожидать особо жесткой борьбы в междусобойчике сборных ЦАР и Ганы. Ведь эти команды не ориентированы на силовой стиль проведения матчей, предпочитая больше комбинировать на другой половине поля.

Советуем вам поставить 3,5 на ЖК в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры