Ботсвана - Тунис прогноз на матч

4-06-2022, 18:51
100
0
Ботсвана  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Тунис 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Ботсвана 5 июня 18:00 Тунис

Сборные Ботсваны и Туниса встретятся в одном из матчей второго раунда квалификации Кубка африканских наций 5 июня. Начало встречи на Национальном стадионе Ботсваны запланировано на 16:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля дать бой гораздо более титулованному сопернику в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Ботсвана — Тунис:

За последние 20 игр с участием сборной Ботсваны судья показывал в среднем 2,9 желтых карточек за матч. В этом поединке можно сделать ставку на 3,5 км.

В трех из последних четырех матчей с участием национальной команды в стартовых отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому здесь разумно делать ставку на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Ботсвана — Тунис:

В прошлом году "Зебры" и "Карфагенские орлы" в основном выбирали оборонительную тактику игры. Поэтому мы ожидаем очень осторожной игры в очном противостоянии. Несмотря на то, что сборная Туниса является одним из гигантов африканского футбола, в последних пяти матчах с их участием было забито не более двух мячей. И игроки сборной Ботсваны ни в коем случае не являются “мальчиками для битья".Поэтому здесь разумно учитывать коэффициент ТМ в 2,5 мяча.

Несмотря на то, что явными фаворитами этого противостояния являются игроки сборной Туниса, "Зебры" в последних играх зарекомендовали себя с лучшей стороны. Поэтому "Карфагенским орлам" будет нелегко завоевать полные три очка в этой встрече. Мы считаем, что игра будет примерно равной, и ее исход не будет ясен до самых последних минут.

Мы рекомендуем делать ставки на F1(+1.5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры