Химки 2 - Динамо Владивосток прогноз на матч

4-06-2022, 17:52
52
0
Химки 2  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Динамо Владивосток 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Химки 2 4 июня 20:00 Динамо Владивосток

Программу 11-го тура в группе 3 (А) чемпионата ФНЛ-2 4 июня завершит противостояние молодежной команды “Химки” и “Динамо” из Владивостока. Стартовый свисток на стадионе “Новые Химки” прозвучит в 16:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате не смогли побороться за самые высокие места в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля взять реванш за поражения в предыдущем очном противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Химки-М — Динамо Владивосток:

В этом сезоне хозяева поля в среднем забивают 3,3 угловых за матч — самый низкий показатель в своей группе. В этой игре можно поставить на угол 1 М 3,5.

В шести из последних семи матчей с участием дальневосточников в начальных отрезках матчей было забито менее двух мячей. Поэтому разумно в этой игре делать ставку на ТМ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Химки-М — Динамо Владивосток:

В текущем чемпионате молодежная команда “Химок” и “Динамо”из Владивостока использовали преимущество оборонительной тактики игры. Поэтому неудивительно, что в четырех из последних пяти матчей с их участием было забито не более двух мячей. Мы считаем, что в очной встрече команды уделят особое внимание обороне собственных ворот.Поэтому здесь разумно учитывать коэффициент ТМ в 2,5 мяча.

В этом матче у химчан будет отличная мотивация для достижения результата. Футболисты подмосковья наверняка будут гореть желанием взять реванш за поражение в предыдущей личной встрече. И результаты посещения Дальнего Востока гораздо хуже, чем в родных стенах.

Советуем вам сделать ставку на победу молодежной команды "Химок" в этом матче. 

 Автор прогноза: .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры