Саранск - Авангард прогноз на матч

4-06-2022, 17:51
68
0
Саранск  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Авангард 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Саранск 4 июня 20:00 Авангард

В календаре 11-го тура группы 3(А) ФНЛ-2 запланирована встреча Саранска и "Авангарда" на 4 июня. Игра на "Мордовия Арене" начнется в 15:00 по московскому времени. Соперники в текущем раунде за повышение - сильные середняки. Кто одержит верх в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Саранск — Авангард Курск:

В этом сезоне хозяева поля в среднем забивают 3,7 угловых за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. В этой игре вы можете поставить на угол 1 М 4,5.

В трех из последних четырех матчей "Авангарда" в заключительных отрезках матчей было забито как минимум два гола. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие является ТБ 1,5 гола во втором тайме.

Прогноз на матч Саранск — Авангард Курск:

В конце текущего чемпионата куряне наконец-то планомерно начали радовать своих болельщиков победами последние три матча. В то же время есть хорошая возможность продлить эту серию, потому что футболисты Саранска в последнее время выступают очень нестабильно. Кроме того, по окончании сезона команда точно будет расформирована, а это значит, что настроение у игроков мордовского клуба определенно не боевое.Поэтому разумно рассмотреть ставку на победу “Авангарда” в этой игре.

В конце чемпионата Саранск и "Авангард" стали играть гораздо эффективнее. Команды больше не ограничены турнирным положением, что позволяет им действовать в более атакующей манере. В этой игре также высока вероятность увидеть открытую игру в исполнении обеих команд с большим количеством опасных моментов.

Мы советуем вам сделать ставку на 2,5 ТБ мячей в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры