Родина - Динамо Брянск прогноз на матч

4-06-2022, 15:52
71
0
Родина  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Динамо Брянск 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Родина 4 июня 18:00 Динамо Брянск

В центральном матче 11-го тура в группе 3 (А) чемпионата ФНЛ-2 4 июня сразятся футболисты "Родины" и "Динамо". Начало игры на стадионе "Спартак" запланировано на 15:00 по московскому времени. Соперники до недавнего времени боролись за повышение в классе. Смогут ли хозяева поставить эффектную точку в своем выступлении в ФНЛ-2 в этом сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча "Родина" — "Динамо" Брянск:

В последних пяти матчах с участием "Родины" в стартовых отрезках матчей была зафиксирована ничья. В этой игре вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме.

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 12,2 удара по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие является 1B (11,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Родина — Динамо Брянск:

Интересная статистика команд по угловым ударам. Игроки “Родины” и “Динамо” в среднем разыгрывают 6,9 и 7 стандартов за матч с угла поля — лучшие показатели в Лиге. Команды в основном строят свои атаки с флангов, поэтому в очном противостоянии, вероятно, будет подано много угловых ударов.Логичным вариантом для ставок на это событие является угол 12,5.

В текущем чемпионате "Родина" и "Динамо" старались действовать очень прагматично. Поэтому, несмотря на то, что матч с турнирной точки зрения не имеет большого значения, вряд ли стоит ждать здесь открытого футбола. Наверняка, особенно в первые минуты встречи, команды будут действовать с предельной осторожностью.

Мы советуем вам поставить OZ — no на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры