Мадагаскар - Ангола прогноз на матч

4-06-2022, 14:55
94
0
Мадагаскар  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Ангола 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Мадагаскар 5 июня 19:00 Ангола

В рамках второго раунда квалификации Кубка африканских наций 5 июня встретятся сборные Мадагаскара и Анголы. Игра запланирована на 17:00 по московскому времени. Очные противостояния между этими командами всегда проходили в очень напряженной борьбе. Кто одержит верх в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Мадагаскар — Ангола:

Сборная Мадагаскара в четырех из последних пяти матчей потерпела поражения в заключительных отрезках встреч. Вы можете сделать ставку на победу сборной Анголы во втором тайме в этой игре.

В последних 20 матчах с участием сборной Анголы в среднем за матч подавалось 9,4 угловых. Поэтому разумно сделать ставку на угол 8,5 в этой встрече.

Прогноз на матч Мадагаскар — Ангола:

Поединки сборных Мадагаскара и Анголы всегда проходят в вязкой напряженной борьбе, в трех личных встречах было забито не более двух мячей. Эта статистика все еще накладывается на исключительную важность матча на этот раз. В конце концов, обе команды крайне обескуражены поражением здесь. Поэтому, наверняка, участники этой встречи выберут осторожную тактику игры.Поэтому разумно рассмотреть ставку на ТМ 2,5 мяча в этой встрече.

В последнее время сборная Анголы смогла собрать под свои знамена высококлассных игроков. Поэтому, несмотря на то, что “черные антилопы” будут играть на выезде, они являются бесспорными фаворитами этой встречи. Ведь хозяева поля ловят кураж только в редких матчах, поэтому победы в их исполнении по-прежнему редкое явление.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на F2(0) в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры