Расинг - Уракан прогноз на матч

4-06-2022, 05:03
87
0
Расинг  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Уракан 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Расинг 5 июня 03:30 Уракан

Клубы "Расинг" и "Уракан" завершили 2021 год на восьмой и 15-й позициях соответственно. В этом сезоне команды стартуют со встречи друг против друга. Матч начнется пятого июня в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Расинг - Уракан:

Среднее количество фолов в матчах Расинг составляет 27,37. Ураканский компонент составляет 27,3. Вы можете поставить на ТМ(27.5) за нарушения.

В прошлом сезоне игроки “Уракана" подавали в среднем 6,35 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B(5.5).

Прогноз на матч Расинг - Уракан:

Чемпионат Аргентины давно известен как один из самых огненных, где страсти кипят практически в каждой встрече. Это не просто стереотип, потому что статистика “Расинга” и “Уракана" только доказывает это. В матчах прошлого сезона судьи показывали хозяевам в среднем 4,17 желтых карточек, а в играх “Уракана” - пять. Вполне вероятно, что в первой игре сезона нас ждет тяжелая встреча. Можно ставить на туберкулез(3,5) “горчичники".

Показатели "Расинга" и "Уракана" в Аргентине намного ниже, чем у других клубов в их чемпионате. В играх хозяев, например, было забито всего 2,15 гола, а у гостей - 2,2 гола. Эта статистика приведена за 2021 год. В новом сезоне были кубковые встречи, в которых показатели выросли примерно до 2,4 у обоих клубов, но этого все равно недостаточно для открытой встречи. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры