Тальерес - Сармиенто прогноз на матч

4-06-2022, 05:00
43
0
Тальерес  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Сармиенто 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Тальерес 5 июня 19:00 Сармиенто

Новый сезон аргентинской Суперлиги команды “Тальерес” и “Сармьенто” начнут своим очным противостоянием на стадионе Марио Кемпес. Матч начнется пятого июня в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тальерес - Сармьенто:

Игроки Тальереса фолят в среднем 15,26 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(14.5) на нарушения.

Среднее количество офсайдов в матчах с участием “Талереса“ составляет 4,42. Показатель ”Сармьенто" составляет 3,45. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Прогноз на матч Тальерес - Сармьенто:

Команды “Тальерес” и “Сармьенто” в прошлом сезоне не особо выделялись своей статистикой угловых. В матчах хозяев было подано 10,37 угловых, а у гостей - 10,3. Но это даже хорошо для нашей ставки, потому что клубы не зацикливаются на стандартах и не избегают их, что, скорее всего, приведет к довольно большому их количеству в очной встрече. Вы можете поставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,61.

Нападение Талереса было одним из лучших в Суперлиге в 2021 году, игроки забивали в среднем 1,6 гола за матч. Сармьенто, в свою очередь, обладает не очень стабильной обороной, которая имеет тенденцию проваливаться. Гости пропустили 1,35 гола за игру. В этом противостоянии вполне можно рискнуть, учитывая атакующий потенциал “Талереса”. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры