Сенегал - Бенин прогноз на матч

3-06-2022, 12:52
78
0
Сенегал  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Бенин 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Сенегал 4 июня 22:00 Бенин

Сенегал является действующим обладателем Кубка африканских наций. В новом розыгрыше КАН Мане и компания начнут с домашнего отборочного матча против Бенина. Конечно, фаворит здесь очевиден, и вопрос только в том, насколько сокрушительной победы добьются хозяева поля?

Ответ мы узнаем четвертого июня после 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Сенегал - Бенин:

Сенегал (4-3-3): Менди - Сиссе, Сиссе, Кулибали, Сарр - Гуйе, Менди, Куяте - Мане, Дьеду, Сарр

Они не выиграют игра:

Бенин (4-3-3): Алагбе - Кики, Вердон, Аденон, Доремус - Алинви, Алмейда, Адеоти - Доссу, Мунье, Гомес

Они не сыграют:

Предварительный просмотр статистики для Сенегала совпадение - Бенин

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием сборной Сенегала было зафиксировано в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете сыграть еще в одно “дно”.

Бенин пропустил с разницей более одного гола только в одном из последних десяти матчей. Напрашивается ставка на П2 с форой (+1,5).

Прогноз на матч сборная Сенегала - сборная Бенина:

Несмотря на разрыв в классе между сборными, мы не ждем удаления гостей здесь. Дело в том, что большинство сенегальских игроков представляют топ-чемпионаты, и поэтому после трудных сезонов они подходят к квалификации физически измотанными. Кроме того, Сенегал выиграл только одну из последних пяти очных встреч. Бенин, конечно, проиграет, но в этом случае вам нужно поймать положительную фору на аутсайдере. Мы играем P2 с гандикапом (+1,5).

Каждая из национальных сборных завершила восемь из последних десяти матчей с общим количеством забитых мячей менее 2,5. Это говорит о том, что вам не следует ожидать высокой эффективности от личной встречи. Бенин, вероятно, замкнется в себе и будет играть крайне осторожно, что негативно скажется на общей игре. Стоит попробовать сыграть в TM 2.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры