Намибия - Бурунди прогноз на матч

3-06-2022, 11:51
73
0
Намибия  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Бурунди 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Намибия 4 июня 16:00 Бурунди

Начинается квалификация на Кубок африканских наций. В первом туре группы “С” сборная Намибии примет национальную команду Бурунди. В 2016 году команды встречались дважды, обменявшись победами со счетом 3:1. Кто теперь будет сильнее?

Встреча начнется четвертого июня в 16:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Намибия - Бурунди:

Намибия (4-4-2): Казапуа - Ньямбе, Хамбира, Петрус, Хауконго - Силва, Стефанус, Хотто, Хаосеб - Каматука, Чалуйле

Они не выиграют игра:

Бурунди (4-4-2): Рукундо - Вейманс, Ндайзейе, Ндайшими, Нимубона - Бименимана, Седрик, Бигиримана, Разак - Берахино, Нтибазонкиза

Они не сыграют:

Предварительный просмотр статистики для Намибии совпадение - Бурунди:

В семи из последних десяти матчей с участием Намибии было забито в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на следующее “дно”.

Бурунди потерпела четыре поражения в пяти предыдущих боях. Есть основания делать ставки на П1.

Прогноз на матч сборная Намибии - сборная Бурунди:

Намибия провела свой последний официальный матч в конце прошлого года, проиграв Того в квалификации на чемпионат мира Кубок (0:1). Трудно делать выводы о текущем состоянии национальной команды, но Намибия набрала пять очков в шести матчах в том же масштабе - очевидно, что проблемы носят глобальный характер.

Однако на фоне соперника хозяева поля все же выглядит предпочтительнее. Во-первых, фактор собственного поля в матчах африканских сборных всегда имеет особое значение. Во-вторых, у Бурунди четыре поражения в последних пяти матчах - на этом отрезке удалось обыграть только скромную Либерию, да и то в упорной борьбе (2:1). Не стесняйтесь брать 1X.

Также стоит повнимательнее присмотреться к производительности. Обе команды хорошо выглядят впереди, забивая в среднем около гола за игру (если брать последние десять матчей), но они часто играют в обороне. Каждая из национальных сборных пропустила в восьми из десяти предыдущих матчей. Еще один хороший вариант - “оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы