Панама - Коста-Рика прогноз на матч

2-06-2022, 22:55
113
0
Панама  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Коста-Рика 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Панама 3 июня 02:30 Коста-Рика

Сборные Панамы и Коста-Рики проведут свой первый матч в Лиге наций КОНКАКАФ. Центральная игра тура состоится третьего июня, и мяч из центра поля будет выпущен игроками в 02:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Панама - Коста-Рика:

Панама (4-3-3): Мехия - Дэвис, Кордоба, Каммингс, Мурильо - Годой, Мартинес, Кинтеро - Родригес, Уотерман, Торрес

Не сыграют: -

Коста-Рика (5-4-1): Навас - Лоуренс, Варгас, Вастон, Салас, Мартинес - Беннетт, Агилера, Хало, Мора - Контрерас

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики на матч с Панамой - Коста-Рика:

Панама в среднем в 2022 году попадает в положение "вне игры" 2 раза за матч. В связи с этим можно подумать о ставке на IT1B(1.5) по офсайд.

В этом году Коста-Рика в пяти из шести официальных матчей нанесла меньше угловых ударов, чем ее соперник. Это хороший повод сделать ставку на UGLP1.

Прогноз на матч сборная Панамы - сборная Коста-Рики:

Панама разочаровала всех своих болельщиков, заняв лишь пятое место в отборе на чемпионат мира и, таким образом, даже не доходя до суставов. А участие в Лиге наций КОНКАКАФ - это возможность немного реабилитироваться в глазах болельщиков. Панама сейчас находится в откровенно плохой форме - за последние пять матчей во всех турнирах она потерпела три поражения при одной победе. Коста-Рика - это команда, которая может наказать. В любом случае вариант со ставкой на Х2 за 1.58 кажется очень многообещающим.

Коста-Рика заняла четвертое место в квалификации к чемпионату мира, и теперь ее ждет матч плей-офф против Новой Зеландии за право поехать в Катар. Сборная сейчас находится в хорошей форме и не проигрывает уже семь официальных матчей подряд (шесть побед и одна ничья). Недавние победы над США и Канадой - еще одно тому подтверждение. В то же время костариканцы привыкли играть грубо - в среднем в этом году они получают всего одну желтую карточку за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC2M(2).

За последние пять очных встреч сборная Панамы проиграла Коста-Рике только один раз, это произошло в начале 2022 года. Однако, если сравнить нынешнюю форму двух команд, становится ясно, что Коста-Рика сейчас играет в гораздо лучший футбол. Мы думаем, что в матче первого тура гости будут вполне способны победить или, по крайней мере, не проиграть. Наш прогноз - F2(0) с коэффициентом 2.40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры