Гвиана - Гватемала прогноз на матч

2-06-2022, 22:54
129
0
Гвиана  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Гватемала 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Гвиана 3 июня 01:00 Гватемала

В рамках первого тура группы B Лиги наций КОНКАКАФ состоится матч Гвиана - Гватемала. Игра состоится в пятницу, третьего июня, а стартовый свисток прозвучит в 00:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Гвиана - Гватемала:

Гвиана (4-1-4-1): Люжье - Леско, Риман, Могес, Маригард - Ванкайзель - Сога, Бал, Ивенс, Абеленти - Приват

Не сыграют: -

Гватемала (4-2-3-1): Годой - Моралес, Пинто, Гордильо, Мартинес - Саравиа, Кастельянос - Лескано, Галиндо, Мехия - Бетанкур

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для матч Гвиана - Гватемала:

Гвиана получает в среднем 2,17 желтых карточек за матч. Вы можете воспользоваться этим и попробовать сделать ставку на LC1M(2,5).

Гватемала подает в среднем 5,64 угловых за игру. Это хороший повод сделать ставку на UGL2B(5).

Прогноз на матч сборная Гвианы - сборная Гватемалы:

Гвиана, наряду со сборной Белиза, выглядит аутсайдером группы B - вряд ли кто-нибудь всерьез верит, что эта команда сможет побороться с Доминиканской Республикой или Гватемалой за единственную путевку в промоушен. Гвиана ранее не встречалась с Гватемалой, поэтому первый тайм вполне может стать разминкой - команды посмотрят друг на друга. В результате вся эта возня в центре поля может затянуться, и мы не увидим больше двух забитых мячей. Букмекеры согласны с этим мнением - предлагается сделать ставку на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,68.

Гватемала заняла последнее место в группе с Мексикой, Сальвадором и Тринидадом и Тобаго на Золотом Кубке, набрав всего одно очко в трех матчах. Но после этого команда одержала четыре победы и дважды сыграла вничью в товарищеских матчах. Правда, у Гватемалы тоже были подходящие соперники. Несмотря на посредственную форму гостей, класс игроков Гватемалы заметно выше, а потому можно верить в успех этой страны в первом туре. Вы можете сделать ставку на P2 с привлекательным коэффициентом 2,17.

Французская Гвиана дошла до финала Золотого Кубка, где проиграла Тринидаду и Тобаго в серии пенальти. В целом можно отметить, что уровень этой национальной команды постоянно растет - команда неуклонно прогрессирует, что видно по последним результатам. Однако Гватемала все еще растет и растет. Мы считаем, что класс команды гостей здесь станет решающим фактором, и они, по крайней мере, не проиграют. Мы ставим на F2(0) за 1.52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры