Гваделупа - Куба прогноз на матч

2-06-2022, 22:53
104
0
Гваделупа  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Куба 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Гваделупа 3 июня 03:00 Куба

Сборная Гваделупы примет сборную Кубы в первом раунде Лиги наций КОНКАКАФ. Встреча состоится третьего июня, а начало игры запланировано на 03:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Гваделупа - Куба:

Гваделупа (3-4-3): Аякс - Сольве, Барон, Отервиль - Иреп, Аннет, Сен-Максимин, Мез-Фатон, Тилл, Сильвен

Не будет игра: -

Куба (4-4-2): Джонстон - Корралес, Кавафе, Мендес, Пьедра - Посо, Эспино, Инсерти, Эрнандес - Эрнандес, Парадела

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для Гваделупы - Матч с Кубой:

Гваделупа получает в среднем 2,17 желтых карточек за игру (данные за 2018 год). В связи с этим можно рассмотреть вариант со ставкой на LC1M(2,5).

Куба подает в среднем 5,14 угловых за 90 минут. Как вариант, вы можете сделать ставку на UGL2B(4.5).

Прогноз на матч сборная Гваделупы - сборная Кубы:

Гваделупа переживает не лучшие времена - сборная уже потерпела пять поражений подряд во всех турнирах. Однако следует отметить, что команда определенно нацелена на атаку - только в одной из последних 11 встреч ей не удалось поразить ворота соперника. Поэтому вариант со ставкой на IT1B(1) с коэффициентом 1,68 выглядит очень перспективным.

Куба заняла лишь третье место в своей группе в отборе на чемпионат мира, поочередно обыграв в последних двух турах Британские Виргинские острова, а затем Сент-Винсент и Гренадины. В то же время команда проиграла Гватемале и Кюрасао с разницей всего в один гол. Также стоит отметить, что при своем посредственном уровне Куба подает много угловых и часто обходит соперника по этому показателю. Вы можете смело ставить на UGLP2 - средний показатель Гваделупы составляет всего 3,8 угловых за матч.

История очных противостояний между этими двумя командами насчитывает шесть матчей, которые они провели с 2003 по 2010 год. Гваделупа одержала три победы, у Кубы столько же побед. Следует отметить, что во всех личных встречах сборная Гваделупы отличилась хотя бы один раз. Глядя на нынешнюю игру команды, мы уверены, что на этот раз хозяева огорчат голкипера соперника. Наш прогноз - IT1B(1) для 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры