Шаньдун Тайшань - Чжэцзян прогноз на матч

2-06-2022, 03:54
76
0
Шаньдун Тайшань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чжэцзян 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шаньдун Тайшань 3 июня 15:00 Чжэцзян

Новый сезон в китайской Суперлиге начинается со встречи "Шаньдун Тайшань" и "Чжэцзян". Хозяева стали чемпионами в прошлом году, теперь команде нужно защищать свой титул. Матч начнется третьего июня в 15:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Шаньдун Тайшань" - "Чжэцзян":

В прошлом сезоне игроки "Чжэцзяна" были в офсайде всего 0,5 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(0.5) на офсайды.

Средний тотал первого тайма с участием “Шаньдун Тайшань” составляет 1,2. Показатель “Чжэцзяна" равен одному мячу. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Шаньдун Тайшань - Чжэцзян:

В Первой лиге игроки "Чжэцзяна" заняли третью позицию, но в основном доминировали в матчах, о чем свидетельствует статистика угловых. Гости подавали в среднем 6,25 угловых за игру. Конечно, повторить тот же номер уже в Суперлиге будет сложно, однако из этого можно сделать вывод, что стандарты для "Чжэцзяна" - главное оружие и игроки будут использовать их как можно чаще. Вы можете поставить на угол 2B(3,5) с коэффициентом 2,30.

Нападение "Шаньдун Тайшань" было лучшим в прошлом году, команда забивала в среднем 2,3 гола и заслуженно заняла первое место с хорошим отрывом в шесть очков. Теперь хозяева сделают все, чтобы остаться на прежнем уровне, и старт сезона во встрече с аутсайдером - идеальная возможность набрать три очка в свою пользу. Мы предлагаем сделать ставку на F1(-1.5) с коэффициентом 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры