Хэбэй - Ухань Фри Таунс прогноз на матч

2-06-2022, 03:53
65
0
Хэбэй  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Ухань Фри Таунс 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Хэбэй 3 июня 15:00 Ухань Фри Таунс

Новичок лиги, "Свободные города Ухани", начнет свое выступление со встречи против "Хэбэя". Хозяева в прошлом году заняли восьмое место, смогут ли они повторить этот успех? Матч начнется третьего июня в 15:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Свободные города Хэбэй" - "Ухань":

Игроки "Хэбэя" находились в офсайде всего 1,21 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M(1.5) на офсайды.

Средний тотал первого тайма с участием Свободных городов Уханя составляет 0,95. Показатель Хэбэя составляет 1,15. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Хэбэй - Ухань:

В китайской Суперлиге команды подают угловые гораздо реже, чем это происходит в Европе. Это связано с меньшим количеством высоких игроков, а следовательно, и с ухудшением реализации подач с угла поля. Если посмотреть на показатели “Хэбэя” и “Вольных городов Уханя” прошлого сезона по угловым, то они равны 8,85 и 8,05 соответственно. В очной конфронтации эта тенденция вполне может повториться. Вы можете поставить на угол(8,5) с коэффициентом 2,08.

В предыдущем сезоне "Хэбэю" не удавалось много создавать в атаке, команда забивала в среднем всего 0,6 гола за матч, да и у собственных ворот тоже все было плохо - 1.4 пропущено. Игроки Wuhan Free Towns, в свою очередь, хорошо доминировали в Первой лиге, пропустив всего 0,55 гола и забив 1,8 гола. На старте у гостей определенно будет некоторое преимущество, ведь "Хэбэй" впервые столкнется с таким соперником и чего от него ожидать, не совсем понятно. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(2.5) с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры