Египет - Гвинея прогноз на матч

1-06-2022, 06:53
81
0
Египет  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Гвинея 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Египет 2 июня 22:00 Гвинея

В центральном матче игрового дня первого раунда квалификации Кубка африканских наций между собой сыграют сборные Египта и Гвинеи. У хозяев есть эль-Нени и Салах, а у соперника целая россыпь футболистов, играющих в Европе. Который начнет квалификацию с победы. Встреча начнется второго июня в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Египет - Гвинея:

В четырех из последних пяти матчей Египта забила только одна команда. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на “оба забьют - нет” в этой встрече.

Только в одной игре Гвинеи из последних пяти тотал “верховых” пробил. Вы можете сделать ставку на тотал голов меньше (2,5) в матче.

Прогноз на матч сборная Египта - сборная Гвинеи:

Как бы ни играли египтяне, но нельзя выработать дисциплину на двух игроках из топ-клубов, поэтому не стоит удивляться, что хозяева поля постоянно получают желтые карточки. В этой встрече они могут получить как минимум два очка от судьи. Учитывая, что в последних пяти матчах это было возможно, можно попробовать поставить на ZHK1B (1.5).

Команды играют друг с другом с прошлого века. Соперники делали это с большими промежутками времени, самое парадоксальное, что 50 лет назад, три года назад, сборные Египта и Гвинеи стабильно забивали друг другу. Мы думаем, что предстоящий матч в этом плане не будет отличаться от других, тем более что у хозяев есть суперзвезда, а у гостей - сильные игроки с чемпионатов Европы. Мы ставим на ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры