Словения - Швеция прогноз на матч

1-06-2022, 03:58
70
0
Словения  ЛИГА НАЦИЙ  Швеция 
ЛИГА НАЦИЙ
Словения 2 июня 21:45 Швеция

Сборная Швеции посетит Словению в 1-м туре группового этапа нового розыгрыша Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 2 июня 2022 года на стадионе “Стойице“ в городе Любляна.

Примерные составы команд на матч Словения – Швеция:

Словения (4-3-3): Облак - Балковец, Мевля, Карничник, Стоянович - Зайц, Стулак, Ловрич - Вербич, Спорар, Иличич

Не сыграют: -

Швеция (4-4-2): Ольсен - Аугустинссон, Линделоф, Олссон, Крафт - Форсберг, Экдал, Олссон, Кулусевски - Исак, Эланга

Не сыграет: Ибрагимович (травма)

Судья: Редди Буке из Франции. В этом сезоне судья провел пять международных матчей, в ходе которых ему удалось продемонстрировать 18 желтых карточек (в среднем 3,6 ЖК за игру) и пока ни одной красной. Судья фиксирует в среднем 23 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Словения – Швеция

Хозяева подают в среднем 3,79 угловых за игру, а гости – 5,61. Вы можете рассмотреть возможность ставки на P2 на угловые удары.

Словения нарушает правила в среднем 13,43 раза за игру, а Швеция - 13,17. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТБ (25,5) фолов за матч.

Прогноз на матч сборная Словении – сборная Швеции

Соперники не смогли отобраться на чемпионат мира в Катаре, а в Лиге Наций в качестве соперников по группе получили команды Сербии и Норвегии. Наверняка в этом квартете будет упорная борьба не только за первое место, но и за право остаться в дивизионе.

Соперники предстоящего матча не могут похвастаться большими творческими талантами и вряд ли подарят зрителям яркое и запоминающееся зрелище. Обе команды больше привыкли заботиться об обороне и играть на ошибках своих соперников. Ни в одном из последних пяти матчей шведы не забили более двух мячей, а также не было обоюдного взятия ворот. У Словении две встречи подряд, в которых было забито менее трех мячей. Во время двух предыдущих очных встреч соперники смогли забить только один гол. Все здесь говорит в пользу ставки на тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,57.

Кроме того, заманчиво выглядит ставка на ТБ (25,5) фолов за матч. Словения нарушает правила в среднем 13,43 раза за игру, а Швеция - 13,17.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры