Италия - Аргентина прогноз на матч

31-05-2022, 06:51
97
0
Италия  МАТЧ КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЧЕМПИОНОВ  Аргентина 
МАТЧ КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЧЕМПИОНОВ
Италия 1 июня 21:45 Аргентина

После шокового провала в квалификации на чемпионат мира 2022 года сборная Италии вернется на сцену своего триумфа на Евро-2020 на один матч: чемпионы Европы сыграют с Аргентиной, победителем Южноамериканского кубка 2021 года, в поединке, получившем красивое название - Финалиссима.

Встреча состоится на "Уэмбли" и начнется первого июня 2022 года в 21:45 по московскому времени. Формат игры: 90 минут и серия пенальти в случае ничьей в основное время.

Ориентировочные составы на матч Италия — Аргентина:

Италия (4-3-3):Доннарумма - Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Эмерсон - Барелла, Жоржиньо, Верратти - Дзаньоло, Скамакка, Инсинье

Не сыграют: Берарди, Пинамонти (оба травмированы)

Аргентина (4-3-3): Э. Мартинес; Молина, Ромеро, Отаменди, Акунья; Де Пауль, Родригес, Ло Селсо; Месси, Лаутаро, Ди Мария

Они не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Италия — Аргентина:

В последних десяти матчах сборной Италии всего три встречи забили больше двух голов. Вы можете поставить на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.61.

Средний тотал желтых карточек сборной Италии с начала 2021 года составляет 1.16, сборной Аргентины - 1.90. Вы можете вывести его на ЖК-дисплей (P2).

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Аргентины:

Мы считаем, что здесь вам не придется ждать большого количества желтых карточек. Обе команды в последнее время играют очень дисциплинированно: если брать период с начала 2021 года, то у сборной Италии средний индивидуальный тотал составляет 1,16 “горчичников”, у аргентинцев показатели чуть выше - 1,90, но в данном случае нужно делать скидку на довольно жаркие матчи в южноамериканской селекции. В связи с этим отличным вариантом для ставок является ЖКХ (3,5) при коэффициенте 1,91.

Следует также отметить тот факт, что Италия очень часто оказывается в положении “вне игры” - в 74% матчей с в прошлом году она переиграла своих конкурентов по этому показателю. Это хорошая возможность заработать на офсайде П1. 

Ну и, наконец, мы выделим ставку на тотал низового уровня. В последних десяти матчах итальянцев в семи матчах было забито не более двух мячей. Имея большие проблемы в атаке, подопечные Роберто Манчини по-прежнему очень сильны в обороне, о чем свидетельствует средний тотал соперников "Адзурри" в 0,81 гола с момента победы на чемпионате мира 2020 года (отбор, плей-офф чемпионата мира и грузовые поезда). Аргентинцев, несмотря на подбор высококлассных игроков в атаке, нельзя назвать очень эффективными, а после завоевания титула лучшей команды Южной Америки "Альбиселесте" и вовсе сбавил обороты. Мы считаем, что более мотивированные прародители катеначчо сохранят свой оборонительный бренд уверенным в предстоящей игре, а Месси и компания просто не смогут разогнаться у ворот Джанлуиджи Доннаруммы. Такой сценарий игры должен привести к тому, что команды забьют не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.61. Не забывайте, что клубный сезон только что закончился, а это значит, что оба вымотаны как физически, так и эмоционально. Плюс ко всему, это финал, а это значит, что обе команды будут предельно осторожны. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры