Неман - Белшина прогноз на матч

29-05-2022, 12:51
50
0
Неман  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Белшина 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Неман 29 мая 20:00 Белшина

Программу десятого тура чемпионата Беларуси закроет матч "Неман" - "Белшина", который состоится в воскресенье, 29 мая, в Гродно. Игроки впервые нанесут удар по мячу в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Неман" - "Белшина":

"Неман" наносит в среднем 10 ударов по воротам соперника за игру - это третий лучший показатель за весь чемпионат. В качестве альтернативы, вы можете более внимательно рассмотреть ставку на IT1B(9.5) на страйках.

"Белшина" в двух из трех матчей на выезде получила меньше желтых карточек, чем ее соперник. Это хороший повод попробовать поставить на LCP1.

Прогноз на матч Неман - Белшина:

"Неман" живет в середине турнирной таблицы - команда набрала 13 очков в восьми турах. Это одна из самых миролюбивых команд чемпионата Беларуси - на данный момент "Неман" уже четыре раза сыграл вничью. У "Белшины" такой же показатель, так что вполне можно рискнуть и сделать ставку на ничью в предстоящем матче.

"Белшина" в выездных матчах старается играть сдержанно и не забегать вперед, чаще занимаясь разрушением атак соперника. В результате в среднем за выездную встречу "Белшины" забивается всего 2 гола. Это хороший повод сделать ставку на ТМ(2,5).

Для новичка высшего дивизиона Беларуси "Белшина" чувствует себя довольно неплохо и даже сумела одержать две победы. В общей сложности за девять матчей команда из Бобруйска потерпела три поражения, и ни разу - на выезде. Следует также отметить, что "Белшина" забила четыре гола в трех выездных матчах. "Неман" пропускает хоть и немного, но регулярно. Так что вполне вероятно, что обе команды смогут отличиться в предстоящем матче. Наш прогноз - ОЗ(да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры