Йонава - Ритеряй прогноз на матч

29-05-2022, 03:51
33
0
Йонава  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Ритеряй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Йонава 29 мая 17:30 Ритеряй

Финальный матч 14-го тура чемпионата Литвы по футболу "Йонава" - "Ритериай" состоится в воскресенье, 29 мая. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Йонава - Ритериай:

Игроки Йонавы приближаются к угловому флажку в среднем всего 2,38 раза за игру. В связи с этим вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(3).

"Ритеряй" наносит в среднем 9,08 броска по воротам соперника за матч. Вы можете попробовать поставить IT2B(8.5) на битах.

Прогноз на матч Йонава - Ритериай:

"Йонава" - команда, которой явно нет места в высшем дивизионе Литвы. За 13 туров команда набрала всего одно очко, забила три гола и пропустила целых 43. С такой игрой "Йонава" на 99,9% вылетит из элиты литовского футбола к концу этого сезона. Пока же отметим, что в среднем за матч с участием "Йонавы" забивается 3,5 гола. Вы можете смело ставить на ТБ(3).

"Ритериай" находится на четвертом месте в таблице, отставая от ближайшего конкурента на пять очков. Команда хорошо играет в обороне (всего девять пропущенных мячей в 13 турах), но забивает в среднем чуть больше гола за игру. Однако в первом очном матче против "Йонавы" Ритеряй забил пять безответных мячей, так что шанс улучшить показатели будет отличным.

В матче последнего тура "Йонава" не проиграла впервые за 13 туров, сыграв вничью с "Бангой" (0:0). Но это не значит, что дела команды резко пошли в гору - сейчас "Йонава" испытывает огромные трудности с адаптацией к новым для себя реалиям, и пока непонятно, почему руководство клуба намерено исправить ситуацию. Пока же отметим, что 11 из своих 12 поражений "Йонава" потерпела с разницей не менее двух мячей. Поэтому наш прогноз - F2(-2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры