Леотар - Слога Симин Хан прогноз на матч

29-05-2022, 03:51
29
0
Леотар  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Слога Симин Хан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Леотар 29 мая 18:00 Слога Симин Хан

В рамках 33-го тура чемпионата Боснии состоится матч "Леотар" - "Силла Симин Хан". Игра на стадионе "Полис" состоится 29 мая, а начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Леотар - Слог Симин Хан:

"Леотар" в среднем за матч наносит всего 4,91 броска по воротам соперника - это худший показатель среди всех команд чемпионата. Вы можете использовать это и нанести его на IT1M(5.5) ударами.

""Симин Хан" играет в довольно грубой манере и зарабатывает в среднем 2,84 желтых карточки за матч. В связи с этим можно сделать ставку на ZHK2B(2).

Прогноз на матч Леотар - Силлог Симин Хан:

Леотар сохранил прописку в высшем дивизионе Боснии, хотя это было очень сложно для команды. В последних матчах команда из Требинье собралась с силами и смогла набрать сразу девять очков в пяти турах, что позволит ему остаться в элите на следующий сезон. Следует отметить, что "Леотар" является самой неэффективной командой Боснии наряду со "Слободой" из Тузлы - оба они забили всего по 25 мячей. Чем не повод сделать ставку на IT1M(1)?

"Sloga Simin Khan" досрочно квалифицировалась в отборочный раунд Лиги Конференции, поэтому в последних турах команда позволила себе немного расслабиться - потерпела два поражения в последние три раунда. В то же время "Слога Симин Хан" забивает довольно много по местным меркам - за 32 матча в рамках домашнего чемпионата она реализовала 49 голевых моментов. Учитывая, что "Леотар" - одна из самых пропускающих команд чемпионата, вполне можно подумать о ставке на IT2B(1,5).

В подавляющем большинстве гостевых матчей "Симин Хан Силла" набрала больше желтых карточек, чем его соперник. В активе команды из Тузлы 11 таких игр. Так что вы можете смело делать ставку на ZHKP2. Мы будем делать ставку на результативность предстоящего матча. "Слога Симин Хан" - самая "веселая" команда чемпионата, она чаще всего играет в общей сложности более 2,5 голов - половина ее матчей "верховые". В последнем матче сезона почему бы не порадовать своих болельщиков? Наш прогноз - туберкулез(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры