Хафнарфьордур - Рейкьявик прогноз на матч

29-05-2022, 03:48
61
0
Хафнарфьордур  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Рейкьявик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Хафнарфьордур 29 мая 22:15 Рейкьявик

Есть соседи по турнирной таблице, расположившиеся на шестой строчке, "КР Рейкьявик" приедет в гости к своим ближайшим преследователям. В случае победы гостей разрыв в очках между первой и второй шестеркой команд чемпионата Исландии может вырасти до семи очков. Смогут ли владельцы предотвратить развитие такого сценария?

Предварительный просмотр статистики матча Хафнарфьордур - КР Рейкьявик:

В семи из последних восьми очных матчей команд была сделана ставка на "оба забьют — да" с коэффициентом 1,58.

В семи предыдущих матчах также прослеживается четкая тенденция к тому, что хозяева получают больше желтых карточек: шесть побед и одна ничья по этому показателю. Вы можете сделать ставку на F1(0) на желтые карточки.

Прогноз на матч Хафнарфьордур - КР Рейкьявик:

На данном этапе гости действительно выглядят предпочтительнее. Козырем команды можно назвать сильную оборону: шесть пропущенных мячей в семи матчах - второй показатель в чемпионате. Атака немного хромает (в среднем 1,29 гола за игру), но пока это не мешает команде из Рейкьявика более-менее стабильно набирать очки. Дела "Хафнарфьордура" идут неважно: четыре поражения в семи матчах с начала сезона, пропуская в среднем 1,71 гола за игру. На фоне такого соперника у "КР Рейкьявика" есть шанс побороться за очки, поэтому будем держать пари, что гости не проиграют.

По угловым, средние индивидуальные тоталы команд в этом сезоне составляют 5,12 и 6,17 в целом, 4,28 и 5,5 соответственно дома / на выезде. В последних пяти матчах, независимо от хода встречи и победителя, ТБ пробил (10,5) угловых. Принимая во внимание такие цифры и статистику за сезон, мы сделаем ставку на ТБ(10,5) угловых с коэффициентом 1,72.

Наш прогноз: Х2 с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры