Викингур - Акюрейри прогноз на матч

29-05-2022, 03:48
72
0
Викингур  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Акюрейри 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Викингур 29 мая 19:30 Акюрейри

Встреча “Викингура" и "Акурейри" состоится 29 мая в рамках восьмого тура чемпионата Исландии на стадионе "Викин". Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Викингур Рейкьявик - КА Акурейри:

В 67% домашних матчей, которые состоялись в этом году, Викингур забил гол и пропустил. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - да”.

Средний показатель “Фрам Рейкьявик" по количеству угловых составляет 4,9, а “Валюр" - 5,1. Вы можете сделать ставку на UGLB (8.5).

Прогноз на матч Викингур Рейкьявик - КА Акурейри:

Рассмотрите вариант ставки на желтые карточки. Оба клуба предпочитают довольно агрессивный футбол, поэтому часто получают предупреждения. В среднем "Викингур" получает 3,32 горчичника за матч. Среднее количество гостей по количеству желтых карточек составляет 3,43. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

“Букс” считают, что фаворитом предстоящей игры будет "Викингур", что очень странно. Да, в начале 2020 года хозяева были намного сильнее соперника предстоящей битвы, но в конце прошлого года гости дали понять, что смогут доставить неприятности команде из города Рейкьявик. И в этом сезоне старт у гостей вышел чуть ярче, чем у соперника - сейчас "Акурейри" находится на втором месте в таблице, когда "Викингур" находится на пятой строчке. Также стоит отметить, что гости занимают первое место в списке команд, которые пропускают меньше всего мячей. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с хорошим коэффициентом 3.45.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры