Курессааре - Таммека прогноз на матч

29-05-2022, 03:46
30
0
Курессааре  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Таммека 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Курессааре 29 мая 19:30 Таммека

Сейчас дела Таммекки идут все хуже и хуже. Команда проиграла в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Она проиграла Пайде, таллиннскому Калеву, Нимме и Флоре. Что касается Курессааре, то в последнем матче эти ребята сыграли вничью с "Нимме" со счетом 1:1. В последний раз эти команды встречались друг с другом 9 апреля этого года, и тогда футболисты "Таммекки" выиграли дома со счетом 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча Курессааре - Таммекка

Футболисты "Курессааре" пропустили три гола в четыре из последних пяти матчей, которые они провели. Поэтому в этом матче вы можете поставить на IT2B (1.5).

Кроме того, ребята из Курессааре не могут забить Таммекке в течение последних двух сыгранных матчей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5) здесь.

Прогноз на матч Курессааре - Таммекка

“Таммекка выиграла у своих соперников из Курессааре в последних двух сыгранных матчах. Учитывая, что эта команда будет играть на выезде, мы предлагаем вам сделать ставку на Таммекку с гандикапом (0) с коэффициентом 2,17.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти матчей, сыгранных игроками Таммекки, по крайней мере за игру было забито три гола. Поэтому в этом матче мы также можем поставить на тотал более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры