Фрам Рейкьявик - Валюр прогноз на матч

29-05-2022, 03:45
53
0
Фрам Рейкьявик  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Валюр 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Фрам Рейкьявик 29 мая 19:00 Валюр

Битва “Фрама” и “Валуры” состоится на стадионе “Лаугардалсвеллур” в рамках восьмого тура чемпионата Исландии. Начало матча запланировано на 29 мая в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Фрам Рейкьявик - Валюр Рейкьявик:

Средний показатель “Фрам Рейкьявик” по количеству угловых составляет 3,8, а “Валюр” - 4,8. Вы можете сделать ставку на угловой (10,5)..

В среднем Фрам Рейкьявик фолит 12,73 раза за матч. По этому показателю "Валюр" отстает от своего соперника - 10,95 фолов за поединок. Вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

Прогноз на матч Фрам Рейкьявик - Валюр Рейкьявик:

Не лишним будет рассмотреть статистику этих клубов по жилому комплексу в текущем сезоне. “Фрам” часто нарушает правила - в среднем получает 3,13 желтых карточек за встречу. Среднее количество гостей по количеству “горчичников” составляет 2,62. Мы должны ожидать, что в предстоящей игре мы сможем увидеть как минимум четыре предупреждения. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

Игра со значительным количеством забитых мячей вовсе не редкость для очных встреч между “Фреймом” и “Валюром”. С начала 2016 года по сегодняшний день ребята сражались пять раз, и всего в одной игре было забито менее трех мячей. Также стоит отметить, что Фрам является лидером по пропущенным голам, поэтому предстоящая игра точно не пройдет без голов.

Наш прогноз - ТБ (2,5) на 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры