Широки Бриег - Радник Биелина прогноз на матч

29-05-2022, 03:44
47
0
Широки Бриег  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Радник Биелина 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Широки Бриег 29 мая 20:00 Радник Биелина

В заключительном матче 33-го тура и по совместительству в последнем матче чемпионата сыграют Широки Бриег и Радник Биелина. Финальная игра состоится 29 мая, а стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Широкий Бриег - Радник Биелина:

"Широкий Бриег" наносит в среднем всего 5,87 броска по воротам соперника за 90 минут - это второй самый низкий показатель среди всех команд чемпионата Боснии. В качестве альтернативы, вы можете сделать ставку на IT1M(6.5) на страйки.

Радник Биелина получает в среднем 1,81 желтых карточки за матч. Это хороший повод сделать ставку на LC2M(2.5).

Прогноз на матч Широкий Бриег - Радник Биелина:

"Широкий Бриег" заканчивает сезон в середине турнирной таблицы. Команда не хватала звезд с неба и в итоге не прыгнула выше головы. В то же время "Широки Бриг" одержал больше всего своих побед (шесть из восьми) на домашнем поле. Учитывая, что "Радник", вылетевший в низшую лигу, уже ничем не мотивирован, вполне можно сделать ставку на П1 - со своими болельщиками "Широки Бриг" наверняка постарается закончить сезон на позитивной ноте.

"Радник Биелина" пытался практиковать атакующий футбол на протяжении всего сезона, но это пошло только во вред команде - она замыкает турнирную таблицу чемпионата страны и лидирует по количеству пропущенных мячей (50 пропущенных в 32 играх - по местным меркам это очень, очень много). Ставка на IT1B(1) выглядит хорошо.

В матче предыдущего тура Радник и Рудар Приедор забили семь мячей на двоих - это самая результативная игра за весь сезон. После такой голевой феерии "верхового" матча ждать не приходится - гости морально и физически измотаны, а хозяева поля и вовсе одни из самых "низовых". Поэтому мы сделаем ставку на ТМ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры