Лейкнир - Брейдаблик прогноз на матч

29-05-2022, 03:43
44
0
Лейкнир  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Брейдаблик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Лейкнир 29 мая 22:15 Брейдаблик

Лидирующий в чемпионате Исландии по футболу "Брейдаблик" постарается укрепить свое лидерство по итогам следующего, уже восьмого тура. В соперниках — главный аутсайдер чемпионата, поэтому задача, стоящая перед лидерами, вполне решаема.

Статистический анонс матча Лейкнир - Брейдаблик Купавогур:

В последних шести личных встречах команды было забито не менее трех мячей. команды. Мы ставим его на ТБ(3).

По углам у Лейкнира хорошая статистика для аутсайдера — 4,67 в среднем за сезон. Давайте рискнем сыграть UGL1B(3.5).

Прогноз на матч Лейкнир - Брейдаблик Копавогур:

Пока предпосылок для снижения Брейдаблика нет. Было набрано 21 очко из 21 возможного, у команды лучшая атака в лиге (3,2 гола в среднем по очкам) и хорошая оборона - семь пропущенных мячей в семи встречах. На выезде команда выходит с отличной статистикой 9:1 по голам в трех матчах. Для сравнения, у "Лейкнира" дома ничья и два поражения, один забитый гол и пять пропущенных. Мы не видим особых перспектив для борьбы со стороны закоренелых аутсайдеров, делаем ставку на победу "Брейдаблика".

Для тех, кого не устраивает относительно низкий коэффициент на успех фаворита (около 1,4-1,45), мы рассмотрели вариант с индивидуальным тоталом, который также выглядит надежным. В среднем лидеры на выезде забивают по три гола за игру, в личном тоже все отлично: "Брейдаблик" отправил как минимум три мяча в ворота "Лейкнира" в течение предыдущих шести матчей. Мы рекомендуем сыграть в IT2B(2.5) для предстоящей встречи.

Наш прогноз: IT2B(2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры