Стьярнан - ИБВ Вестманнаяр прогноз на матч

29-05-2022, 03:42
43
0
Стьярнан  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  ИБВ Вестманнаяр 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Стьярнан 29 мая 20:00 ИБВ Вестманнаяр

"Стьярнан" из группы лидеров в восьмом туре Лучшего дивизиона принимает на своем домашнем стадионе IBV Vestmannayar. Гости обосновались среди аутсайдеров чемпионата и, на первый взгляд, не представляют особой угрозы для фаворита. Так ли это на самом деле, покажет игра, которая состоится 29 мая и начнется в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Стьярнан - ИБВ Вестманнаяр:

Четыре из пяти предыдущих матчей между командами прошли с обменом забитыми голами. Вы можете снова включить опцию "оба забьют — да".

В тех же четырех из последних пяти очных матчей игроки "Стьярнана" забили как минимум дважды. Поставим на IT1B(1.5).

Прогноз на матч Стьярнан - IBV Вестманнаяр:

На данный момент команды находятся в полярных частях турнирной таблицы: хозяева находятся на третьей строчке, команда из Вестманнаяра занимает предпоследнее место. Гости по-прежнему выглядят очень слабо: "ноль" красуется в графе "победа" уже семь туров, особенно их подводит атака, забившая всего шесть мячей. "Стьярнан", напротив, на ходу — они выиграли четыре из шести предыдущих встреч чемпионата, а также дали бой действующему лидеру "Брейдаблику" на чужом поле (2:3). Мы считаем, что хозяева обязаны взять три очка у обыгравшего их "ИБВ", разница в уровне игры существенная. Давайте сделаем ставку на победу "Стьярнана".

Однако, по некоторым компонентам, гости способны навязать борьбу. Например, на углах. Что касается количества угловых, то в этом сезоне IBV одержала пять побед в семи матчах со средним тоталом 5,86. Предыдущие две выездные встречи также были выиграны. Футболисты "Стьярнана" подают в среднем шесть угловых в матчах на своем домашнем поле, так что разница с будущими соперниками невелика. Стоит повнимательнее присмотреться к коэффициентам на гостей с точки зрения угловых или общего тотала. Давайте выберем второй вариант из-за лиц, где средний тотал за последние пять встреч составляет 12,5 угловых. Мы сделаем ставку на ТБ(11.5) угловых.

Наш прогноз: P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры