Нымме - Пайде прогноз на матч

29-05-2022, 03:40
36
0
Нымме  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Пайде 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Нымме 29 мая 14:30 Пайде

Последние игры для каждой из команд сложились по-разному. Например, ребята из “Нимме” не могут выиграть три матча подряд. В этом сегменте они дважды проиграли "Пайде" (в матче Национального кубка) и "Левадии". Но Пайде, помимо вышеупомянутой победы над Нимме, также удалось победить своих соперников из Таммекки и Транса. Последний раз “Нимме” и “Пайде” встречались друг с другом неделю назад, в матче Кубка Эстонии, и тогда ребята из “Пайде” выиграли со счетом 1:0.

Статистический обзор матча Нимме - Пайде

В трех из в последних четырех матчах, сыгранных между этими командами, за игру было забито не менее пяти мячей. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 3,5 голов.

Игроки "Пайде" не пропустили ни одного гола в последних двух сыгранных матчах. Поэтому в этом матче мы также можем сделать ставку на IT1M (0,5).

Прогноз на матч Нимме - Пайде

Игроки “Пайде” выигрывали в каждом из последних трех сыгранных матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу гостей с коэффициентом 2,02.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в двух из последних трех сыгранных матчей футболисты “Нимме" ни разу не смогли поразите ворота соперника. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (0.5) здесь. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры