Спартакс - Тукумс прогноз на матч

29-05-2022, 03:38
33
0
Спартакс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Тукумс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Спартакс 29 мая 16:00 Тукумс

Программу 16-го тура чемпионата Латвии по футболу закроет матч "Спартак" - "Тукумс", который состоится в воскресенье, 29 мая, на стадионе "Слокас" в Юрмале. Сможет ли возрожденная команда хозяев поля продлить победную серию до трех побед? Мы узнаем это в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" - "Тукумс":

"Спартак" наносит в среднем всего 6,57 броска по воротам соперника за игру - реже эту команду поражает только "Супер Нова". Это хороший повод сделать ставку на IT1M(7.5) на страйках.

Игроки "Тукумса" выполняют в среднем всего 3,07 угловых за 90 минут - это худший показатель во всей лиге на данный момент. Вы можете воспользоваться этим и поставить на УГЛОВОЙ 2М(3,5).

Прогноз на матч Спартак - Тукумс:

"Спартак" после ужасного начала сезона, похоже, наконец-то начинает просыпаться: команда из Юрмалы последовательно разгромила новичка национального чемпионата "Супер Нову" на выезде (3:0), а затем закрепила успех крупной победой над "Даугавпилсом" (2:0). За эти два тура "Спартак" забил больше, чем в 12 матчах до этого. На такой ноте хозяева поля вполне способны развить свой успех - как вариант, можно поставить на П1, тем более что Тукумс уже потерпел два поражения подряд.

"Тукумс" действительно пока выглядит не лучшим образом. Команда набрала столько же очков, сколько и ее коллега (8), в то время как в последних пяти матчах "Тукумс" трижды проигрывал при одной победе и одной ничьей. Обратите внимание, что в большинстве матчей гости подают меньше угловых, чем их соперник. Так что вполне можно сделать ставку на UGLP1.

"Тукумс" уже девять раз сыграл в общей сложности более 2,5 голов, и в целом это одна из самых "веселых" команд чемпионата Латвии: в среднем 3,2 гола - это забито за матч с его участием. "Спартак", похоже, улучшил свои дела в плане обороны, но вполне способен и пропустить, ведь в четырех из последних пяти очных встреч "Тукумс" огорчил голкипера команды из Юрмалы. Так что мы склонны полагать, что здесь нас ждет серия пенальти. Мы ставим его на TB(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры