Бургос - Жирона прогноз на матч

29-05-2022, 03:31
51
0
Бургос  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Жирона 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Бургос 29 мая 21:00 Жирона

Обе команды провели довольно гладкий и качественный сезон. Однако хозяева чуть раньше потеряли свои шансы на продолжение борьбы в плей-офф. "Жирона" достигла своего пика полтора месяца назад, и сейчас она лишь отчаянно держится на шестой строчке. Никто не гарантирует им три очка на выезде.

Предварительный просмотр статистики матча “Бургос” – "Жирона"

"Бургос" мало атакует, но дома попадает в офсайды – 1,39 раза за матч. В то же время “Жирона” в среднем заманивает соперника в ловушку 1,52 раза, а попадает туда 1,19 раза. Логично поставить на тотал меньше (4) офсайдов за 1,75.

Гости подают в среднем 4,26 угловых за матч.“Бургос” при этом позволяет сопернику подавать 4,25 угловых за игру у своих ворот. В этой встрече хозяева будут много атаковать, логично поставить угол 2М (4,5) за 1,95.

Прогноз на матч Бургос – Жирона

В Испании очень часто бывает так, что те, кому это нужно больше всего победа в последнем раунде. Но проигрывать дома, чтобы соперник сохранил шестую строчку, как-то мелко. "Жирона" сейчас явно сбавила темп – очки и голы даются с трудом. В этом матче логично поставить на 1X с хорошим коэффициентом 1,95.

В последних матчах обе команды откровенно страдают. Голы даются с большим трудом, и тренеры строят игру от обороны. В этом матче для гостей многое поставлено на карту. Наверняка они не будут рваться вперед с первых минут, рискуя потерять все шансы. Здесь игра пойдет до первого гола. Мы ставим на тотал меньше (2) за 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры