Юргорден - Варбергс прогноз на матч

29-05-2022, 03:30
23
0
Юргорден  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Варбергс 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Юргорден 29 мая 16:00 Варбергс

“Юргорден” в этом сезоне, как и в прошлом, может побороться за чемпионство в чемпионате Швеции по футболу. Пока команда находится на четвертом месте и в десятом туре сыграет дома с "Варбергс". Встреча начнется 29 мая в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Юргорден - Варбергс:

В 76% матчей сезона Юргорден нанес менее шести ударов по воротам. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал хозяев по ударам в створ меньше (5,5).

В 54% игр Варбергс смог заработать как минимум три угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых гостей более (2,5) с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч Юргорден - Варбергс:

“Варбергс” является лидером чемпионата Швеции по забитым голам “горчичники”. В среднем гости получают по три желтые карточки за игру, и это почти в два раза превышает среднее значение за весь чемпионат. В 67% матчей Варбергс получил как минимум три предупреждения. Это дает нам возможность попытаться поставить больше (2,5) гостей на общее количество желтых карточек.

Если “Юргорден” не хочет пропустить чемпионат, что случилось с ним в последнем туре прошлого сезона, то он должен очень легко обыгрывать такие команды, как “Варбергс". Скорее всего, так оно и будет. В очных матчах “Варбергс” может навязать борьбу только дома. И из последних пяти очных встреч он не проиграл только один раз. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(-1) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры