Волеренга - Русенборг прогноз на матч

29-05-2022, 03:18
36
0
Волеренга  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Русенборг 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Волеренга 29 мая 21:00 Русенборг

Поединок с участием “Волеренги” и “Русенборга” закроет программу девятого тура норвежской Экстралиги. Встреча начнется 29 мая 2022 года в 21:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Волеренга - Русенборг:

“Русенборг был обыгран по угловым в трех из четырех выездных матчей Элитной серии. Вы можете поставить на УГОЛ (P1) с коэффициентом 1,60.

“Русенборг" проиграл только одну игру из восьми в этом сезоне в чемпионате Норвегии. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Волеренга - Русенборг:

“У Русенборга действительно мощный средний индивидуальный тотал угловых в этом чемпионате - 6,38. В то же время у "Тронхейма" есть проблемы с угловыми на выезде, о чем свидетельствуют три поражения на угловых в четырех выездных матчах. Учитывая, что “Валлеренга” не опускается ниже отметки в шесть угловых в родных стенах, а двое из трех ее соперников потерпели поражение по этому показателю, предлагаем разыграть УГЛОВОЙ (П1) с коэффициентом 1,60. Хозяева не подавали угловых "Русенборгу" на своем поле в течение двух очных игр. 

Если говорить о результате встречи, то здесь мы ожидаем, что "Русенборг" как минимум не проиграет "Волеренге". Честно говоря, гости на данный момент выглядят предпочтительнее своего соперника, который проиграл последние три матча из четырех, сыграв при этом вничью с одним из аутсайдеров. “Маленькие тролли", в свою очередь, проиграли только один раз в этом сезоне, еще пять игр завершились вничью. Мы считаем, что в предстоящей встрече их будет достаточно, чтобы отнять у столицы хотя бы одно очко. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры