Люцерн - Шаффхаузен прогноз на матч

29-05-2022, 02:59
74
0
Люцерн  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Шаффхаузен 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Люцерн 29 мая 17:30 Шаффхаузен

Второй матч “Люцерна” и “Шаффхаузена” состоится на стадионе “Свисспорарена”. Начало матча запланировано на 29 мая в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Люцерн - Шаффхаузен:

В этом сезоне “Люцерн” подает в среднем 4,8 угловых за встречу, “Шаффхаузен” - 4,23. Вы можете поставить на угловой (9,5).

В среднем ”Люцерн“ бьет в створ 3,9 раза за игру, ”Шаффхаузен" - 3,55. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Люцерн - Шаффхаузен:

Первый матч финала швейцарской Суперлиги прошел в равных условиях и завершился вничью. Но букмекеры уверены, что "Люцерн" станет фаворитом предстоящего матча, что совсем неудивительно. Дело в том, что хозяева лучше всего проявляют себя на домашней арене – всего два поражения в 2022 году. Кроме того, очная встреча, которая состоялась уже в этом году на стадионе "Свисспорарена", завершилась в пользу хозяев с преимуществом в три мяча. Хорошим вариантом ставки будет P1 с коэффициентом 1,67.   

Мы также рассмотрим вариант ставки с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в течение этого сезона, то в среднем “Люцерн” получает 3,32 ЖК за встречу. Часто внимание судей переходит к Шаффхаузену – в среднем 3,56 горчичника за поединок. Скорее всего, в предстоящем матче мы увидим как минимум пять желтых карточек. Можно поставить на ЖКХ (3).

В последние годы матчи этих клубов редко ограничиваются небольшим количеством голов. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2016 года по текущий год, их было пять - в четырех из них было забито не менее четырех мячей. Последняя очная встреча состоялась всего два дня назад - ребята снова побили тотал в 3,5 гола. Скорее всего, в предстоящем противостоянии мы увидим как минимум три забитых гола. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2.5) с коэффициентом 1.53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры