Виссел Кобе - Консадоле Саппоро прогноз на матч

29-05-2022, 02:57
72
0
Виссел Кобе  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Консадоле Саппоро 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Виссел Кобе 29 мая 07:05 Консадоле Саппоро

В рамках матча 16-го тура Лиги-1 "Кобе" на своем поле примет "Саппоро". Матч состоится 29 мая на стадионе "Ноэвир" в Кобе. Стартовый свисток прозвучит в 07:05 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Кобе - Саппоро: 

"Кобе" в среднем подает 4,5 "угловых" за матч. "Саппоро" - 5,82 угловых за одну выездную встречу. Мы смело играем с UGLB (8,5) с коэффициентом 1,69.

"Кобе" забивает 1,6 гола за матч в родных стенах. Саппоро - 1,36 гола за игру. Вы можете сделать ставку на Ф1(0) с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Виссел Кобе - Консадоле Саппоро:

"Кобе" получает в среднем 0,9 ЖК за матч дома. "Саппоро" фолит чуть чаще - 1,18 ЖК за одну выездную встречу. Играем смело ЖКМ (2,5). 

После смены главного тренера "Кобе" преобразился, в последнем туре против "Иваты" он великолепно смотрелся в родных стенах, только великолепная игра вратаря соперников не позволила Иньеста и Ко отпразднуют победу. Уход Кобе даже сейчас очень трудно представить из Лиги-1. Впереди еще много туров, чтобы исправить ситуацию.

"Саппоро" на выезде сумел выиграть только два матча из восьми в этом сезоне. Но иногда оказывается, что он разваливается за пределами своего поля в Консадоле. Да, сокрушительные поражения от Сагана и Касимы являются доказательством этого. Мы верим, что Кобе, по крайней мере, не проиграет своему сопернику в родных стенах. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры