Урарту - Ван прогноз на матч

27-05-2022, 05:37
130
0
Урарту  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Ван 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Урарту 28 мая 18:00 Ван

В календаре 36-го тура Премьер-лиги Армении 28 мая запланирована встреча между "Урарту" и "Ваном". Начало встречи на стадионе "Бананц" запланировано на 16:00 по московскому времени. Команды-соперники в этой части сезона находятся в неоптимальных игровых условиях. Смогут ли хозяева поля усложнить жизнь борющемуся "Вану"?

Предварительный просмотр статистики матча “Урарту” — “Ван":

"Урарту" и "Ван” в текущем чемпионате входят в число самых корректных команд турнира, получая в среднем 1,4 и 1,9 желтых карточек за матч соответственно. В этой игре можно сделать ставку в 3,5 км.

В трех из последних четырех матчей с участием "Урарту" в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому разумно сделать ставку на ничью в первом тайме в этой встрече.

Прогноз на матч Урарту — Ван:

На протяжении всего этого сезона игроки Урарту и Вана практиковали оборонительную тактику игры. В конце чемпионата эта стала выделяться наиболее ярко, в результате в шести из последних семи матчей с участием этих команд было забито менее трех мячей. В этой встрече все также указывает на то, что зрители станут свидетелями вязкого футбола.Поэтому логичным вариантом для ставок на это событие было бы ТМ 2,5 мяча.

В этом противостоянии хозяевам поля совершенно не хватает мотивации. Поэтому мы считаем гостевую команду фаворитом этого матча. В любом случае, маловероятно, что футболисты “Вана" потерпят поражение в этом матче. Более того, наверняка "Урарту" начнет эту игру с запасным составом.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на двойной шанс “Вана” в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры