Алашкерт - Пюник прогноз на матч

27-05-2022, 04:37
49
0
Алашкерт  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Пюник 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Алашкерт 28 мая 15:00 Пюник

Футболисты "Алашкерта" и "Пюника" сразятся в центральном матче 36-го тура чемпионата Армении. Стартовый свисток на стадионе "Алашкерт" прозвучит в 16:00 по московскому времени. В последних матчах оба соперника не знают поражений. Смогут ли хозяева поля поколебать лидирующие позиции "Пюника" в последнем туре?

Предварительный просмотр статистики матча “Алашкерт” — “Пюник”:

Игроки "Алашкерта" и "Пюника" в этом сезоне в среднем подают 3,9 и 4,5 угловых за матч соответственно — слабые показатели для лидеров чемпионата. Вы можете поставить на угол 8,5 в этом матче.

В четырех из последних пяти игр с участием "Пюника" в заключительных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому здесь разумно сделать ставку на ничью во втором тайме.

Прогноз на матч Алашкерт — Пюник:

Значение ошибок в конце чемпионата для обеих команд очень велико. Ведь "Алашкерт” и “Пюник” сейчас борются за высокие позиции по итогам чемпионата. Поэтому в последнее время команды предпочитают играть очень прагматично, в четырех из пяти матчей с их участием было забито менее трех мячей. На этой встрече концентрация с обеих сторон также будет зашкаливать.Поэтому разумно рассмотреть ставку TM 2.5 balls на это противостояние.

В этом матче ожидается напряженная игра на протяжении всего матча. Однако, в связи с тем, что гости здесь будут довольны ничейным результатом, мы больше склоняемся к успеху "Пюника". Нынешний лидер чемпионата доказал, что он прекрасно умеет разыгрывать счет. Поэтому он, безусловно, сможет нейтрализовать многочисленные атаки игроков "Алашкерта".

Мы советуем вам поставить на F2(0) на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры