Ависпа Фукуока - Урава Ред Даймондс прогноз на матч

27-05-2022, 03:45
66
0
Ависпа Фукуока  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Урава Ред Даймондс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Ависпа Фукуока 28 мая 13:00 Урава Ред Даймондс

В рамках 16-го тура японской лиги J-1 "Ависпа Фукуока" на своем поле примет "Ураву". Матч состоится 28 мая на лучшем стадионе "Денки" в Фукуоке. Начало матча запланировано на 11:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Фукуока - Урава:

Фукуока подает в среднем 4,09 угловых за хоумран. Урава не сильно отстает от своего соперника по этому показателю - 6,3 угловых в одном выездном матче. Смело устанавливайте угол (8.5) с коэффициентом 1.84.

Хозяева поля забивают дома 1.09 гола за матч. Урава забивает 1,1 гола за игру на выезде. Мы играем на ТМ 2.5 с коэффициентом 1.46.

Прогноз на матч Ависпа Фукуока - Урава Ред Даймондс:

Фукуока получает в среднем 1.18 очков за матч на своем поле. Урава зарабатывает 0,5 ЖК-дисплея за встречу в дороге. Смело ставьте WCM (2.5) на коэффициент 1.50.

"Фукуока" играет очень мощно в родных стенах! Прошлый сезон показал это! И в этом чемпионате "Ависпа" потерпела всего одно поражение в восьми домашних матчах дома. Поэтому удивительно, что букмекеры считают Ураву фаворитом этого матча.

Ураве удалось забить только два гола за пределами своего стадиона в семи матчах. Не случайно, что "Ред Даймондс" пока не одержали ни одной победы за пределами своего стадиона. Этот уход тоже не сулит ничего хорошего "красным". Мы уверены, что "Фукуока", по крайней мере, не проиграет на своем поле. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 2,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры