Черноморец - Дружба прогноз на матч

26-05-2022, 10:37
53
0
Черноморец  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Дружба 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Черноморец 26 мая 18:00 Дружба

В перенесенной встрече 22-го тура ФНЛ-2 (группа 1) между собой сыграют новороссийский "Черноморец” и майкопская “Дружба". Встреча начнется 26 мая в 18:00 по московскому времени. Смогут ли гости набрать очки в четвертой игре подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Черноморец" - "Дружба":

В 44% матчей сезона "Черноморец" забил хотя бы один гол в первые 45 минут. Вы можете сделать ставку на IT1B(0,5) в первом тайме.

Только в 32% матчей сезона "Дружба" уходила на перерыв в статусе проигравшей команды. Вы можете сделать ставку на Х2 в первом тайме.

Прогноз на матч Черноморец - Дружба:

В этой встрече может быть удаление, потому что в товарищеских матчах часто показывают красные карточки. В основном, это заслуга самой команды из Майкопа, но иногда соперникам тоже достается от судьи. Учитывая, что в 34% матчей сезона с участием гостей было показано красное, то можно попробовать поставить на удаление в этой встрече.

"Черноморец" довольно сильно играет дома и в последних трех очных встречах неизменно побеждал "Дружбу", забив как минимум два гола и ни разу не пропустив. Мы думаем, что благодаря этому клуб из Новороссийска выиграет эту встречу. Мы предлагаем поставить на F1(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры